JUIZ TITULAR DE VARA

 
  • ADENIR ALVES DA SILVA CARRUESCO
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE RONDONÓPOLIS
  • ADRIANO ROMERO DA SILVA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE JUINA
  • AGUIMAR MARTINS PEIXOTO
    JUIZ DO TRABALHO DA 6ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • AGUINALDO LOCATELLI
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • ANDRÉ ARAUJO MOLINA
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE VÁRZEA GRANDE
  • ANDRÉ GUSTAVO SIMIONATO DOENHA ANTONIO
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE LUCAS DO RIO VERDE
  • ANGELO HENRIQUE PERES CESTARI
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE SINOP
  • ANÉSIO YSSAO YAMAMURA
    JUIZ DO TRABALHO DA 3ª VARA DO TRABALHO DE RONDONÓPOLIS
  • CLAUDIA REGINA COSTA DE LÍRIO SERVILHA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE NOVA MUTUM
  • CLAUDIRENE ANDRADE RIBEIRO
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE TANGARÁ DA SERRA
  • DEIZIMAR MENDONÇA OLIVEIRA
    JUIZ DO TRABALHO DA 4ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • EDIANDRO MARTINS
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE CAMPO NOVO DO PARECIS
  • ELEONORA ALVES LACERDA
    JUIZ DO TRABALHO DA 5ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • GRAZIELE CABRAL BRAGA DE LIMA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE COLÍDER
  • HAMILTON SIQUEIRA JÚNIOR
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE BARRA DO GARÇAS
  • HELAINE CRISTINA DE QUEIROZ
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE LUCAS DO RIO VERDE
  • HERBERT LUÍS ESTEVES
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE ÁGUA BOA
  • IVAN JOSÉ TESSARO
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • JANICE SCHNEIDER MESQUITA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE ALTA FLORESTA
  • JOSÉ HORTÊNCIO RIBEIRO JUNIOR
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE VÁRZEA GRANDE
  • JOSÉ PEDRO DIAS
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE CÁCERES
  • JOÃO HUMBERTO CESÁRIO
    JUIZ DO TRABALHO DA 3ª VARA DO TRABALHO DE VÁRZEA GRANDE
  • JUAREZ GUSMÃO PORTELA
    JUIZ DO TRABALHO DA 2ª VARA DO TRABALHO DE RONDONÓPOLIS
  • JULIANO PEDRO GIRARDELLO
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE JACIARA
  • KARINA CORREIA MARQUES RIGATO
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE ALTO ARAGUAIA
  • LUCYANE MUÑOZ ROCHA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE PEIXOTO DE AZEVEDO
  • MARA APARECIDA DE OLIVEIRA ORIBE
    JUIZ DO TRABALHO DA 8ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • MARTA ALICE VELHO
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE SORRISO
  • MAURO ROBERTO VAZ CURVO
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE PRIMAVERA DO LESTE
  • MICHELLE TROMBINI SALIBA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE PONTES E LACERDA
  • PLINIO GEVEZIER PODOLAN
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE TANGARÁ DA SERRA
  • RAFAELA BARROS PANTAROTTO
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE DIAMANTINO
  • ROSANA MARIA DE BARROS CALDAS
    JUIZ DO TRABALHO DA 7ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • TATIANA DE OLIVEIRA PITOMBO
    JUIZ DO TRABALHO DA 3ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • ULISSES DE MIRANDA TAVEIRA
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE MIRASSOL D'OESTE
  • VICTOR MAJELA NABUCO DE MENEZES
    JUIZ DO TRABALHO DA VARA DO TRABALHO DE CONFRESA
  • WANDERLEY PIANO DA SILVA
    JUIZ DO TRABALHO DA 9ª VARA DO TRABALHO DE CUIABÁ
  • WILLIAM GUILHERME CORREIA RIBEIRO
    JUIZ DO TRABALHO DA 1ª VARA DO TRABALHO DE SINOP
 

JUIZ SUBSTITUTO

 
  • ALEX FABIANO DE SOUZA
  • ANA MARIA FERNANDES ACCIOLY LINS
  • BRUNA TERÇARIOLI RAMOS
  • BRUNO VINICIUS LIMA BRAGIATO
  • CAROLINE RODRIGUES DE MARCHI
  • CASSANDRA PASSOS DE ALMEIDA
  • DANIEL NUNES RICARDO
  • DAYNA LANNES ANDRADE
  • DIEGO BATISTA CEMIN
  • EDEMAR BORCHARTT RIBEIRO
  • EDILSON RIBEIRO DA SILVA
  • ELIANE XAVIER DE ALCÂNTARA
  • EMANUELE PESSATTI SIQUEIRA ROCHA
  • FERNANDA LALUCCI BRAGA
  • FERNANDA SCHUCH TESSMANN
  • IVE SEIDEL DE SOUZA COSTA
  • KARINE MILANESE BESSEGATO
  • LEDA BORGES DE LIMA
  • LUIZ FERNANDO LEITE DA SILVA FILHO
  • LUÍS FERNANDO GALVAGNI
  • MARCOS ANTONIO IDALINO CASSIMIRO FILHO
  • MARINA PEREIRA XIMENES
  • MULLER DA SILVA PEREIRA
  • MÁRCIA MARTINS PEREIRA
  • PABLO SALDIVAR DA SILVA
  • PAULA CABRAL DE CERQUEIRA FREITAS
  • PAULO CÉSAR NUNES DA SILVA
  • PEDRO IVO LIMA NASCIMENTO
  • PEDRO IVO TENÓRIO DE BRITO TOLEDO ARRUDA
  • ROSIANE NASCIMENTO CARDOSO
  • STELLA MARIS LACERDA VIEIRA